Ваши личные данные будут использоваться для обработки вашего пожертвования и рассылки обновлений и новостей фонда, описанных в наших privacy policy фонда.

Вы обратились в фонд «Прикосновение» служения Александра Шевченко. 

Наша организация относит себя к евангельскому течению в христианстве.

Правила фонда

1. Основной задачей работы фонда является помощь в критической ситуации. Это значит, что ситуация является настолько острой и безвыходной, что влечет за собой угрозу здоровью и жизни.

2. Фонд проверяет на достоверность всю информацию, полученную от заявителя. При отсутствии информации или ее недостоверности — заявка рассматриваться не будет.

3. Помощь фонда является однократной.

4. Заявки, заполненные членами одной семьи, проживающей в одном доме, рассматриваются как одна. В случае выделения помощи денежный перевод оформляется на одного человека.

5. Помощь выделяется в размере от $50 до $400

6. Принятие решения о предоставлении помощи может занять до 10 рабочих дней.

7. Денежный перевод выполняется только на имя заявителя.

8. Фонд не помогает с покупкой: транспорта, любого оборудования, музыкальных инструментов, компьютерной и другой орг. техники, мебели, палаток, пособий для воскресных школ. Фонд не участвует в финансировании социальных проектов, евангелизационных мероприятий или миссионерских поездок.

9. Выплата долгов и кредитов, оплата юридических услуг, учебы, осуществление бизнес-проектов не входит в перечень задач фонда. Фонд не является кредитной организацией и не дает денежных средств в долг.

10. Фонд не отправляет никаких посылок.

11. Фонд не участвует в сборах средств, уже объявленных на светских интернет-страницах и телерадиоканалах.

12. Решение фонда пересмотру не подлежит.

Если у вас остались вопросы о работе фонда, ответ можно найти на странице вопросы/ответы.

Уже зарегистрированы? Пожалуйста, авторизируйтесь.

Горячие нужды