[vc_row][vc_column][vc_column_text]С ноября 2016 по январь 2017 фонд «Прикосновение» провёл акцию «Сюрприз к рождеству». Суть этой акции заключалась в сборе средств и подготовке подарков к Рождеству тем, кто этого не ожидал, но особенно в этом нуждался.

Благодаря поддержке наших друзей,  несколько сотен детей  из разных стран получили подарки, ставшие для них приятным сюрпризом. Было отправлено 17 посылок в отдельные семьи для 73 детей, сделано несколько переводов для служений детям в зоне боевых действий на востоке Украины и из малоимущих семей. Общий финансовый отчет о том, кому были отравлены подарки — смотрите  здесь:

«Мир вам, дорогие друзья!

Благодарим вас за оказанную помощь в проведении рождественских детских мероприятий. Мы провели праздничные евангелизации в прифронтовом с. Орловское (это примерно 7 км от линии разграничения), в детском доме для детей-сирот, и для детей –инвалидов в ОО «С нами добрые сердца). Раздали более 150 детских подарков, раздавали продуктовые наборы для нуждающихся пенсионеров.

Да вознаградит Он вас обильным благословением во всех сферах вашей жизни и да воздаст вам по обилию благ Своих за ваше радушие, жертвенность любовь и доброе расположение.

Мы будем молиться за вас, чтобы Господь еще более изливал на вас Свою благодать и милость. Да прославится в ваших и наших жизнях Господь.

Бог наш да восполнит всякую нужду вашу!

«Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами» Аминь 2Фес.3:18

— Церковь «Благая весть»»

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»5″ exclusions=»42″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»20″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»1″ slideshow_link_text=» » order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Горячие нужды