Я одна воспитываю мама троих несовершеннолетних детей. К осени мы хотим переехать из села жить в город, так как в селе, где мы живем нет ни школы, ни магазина, ни церкви. В нашем доме в городе мы начали делать ремонт,так как там сгнил пол и падал потолок. Много сделали. Затраты очень большие. Отопление пришлось переделать срочно, чтобы продолжить текущий ремонт. Еще необходимо закончить пол, стены, поменять двери (их съел шершень).

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $400.00
0 дарителей
Кампания завершена

Я одинокая мама троих несовершеннолетних детей. К осени мы хотим…

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать