Скоро зима, и у нас нет ни печки, ни дров, а если обогреватся электронагревателем, то нет возможности оплачивать за …

125.00% собрано
Собрано $250.00 из $200.00
2 дарителей
Кампания завершена

Моя семья беженцев много лет проживает в аренду, нам очень трудно жить, нет стабильной работы, живём молитвой к Господу! Скоро зима и у нас нет ни печки, ни дров, а если обогреватся электронагревателем, то нет возможности оплачивать за электроэнергию.

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать