Я второй раз в статусе вдовы. У меня трое детей, 14,10 и 5 лет. Нужны финансы одеть и прокормить …

100.00% собрано
Собрано $250.00 из $250.00
1 дарителей
Кампания завершена

Я второй раз в статусе вдовы. У меня трое детей, 14,10 и 5 лет. Финансы нужны и одеть, и прокормить, и оздоровить, и коммуналка, есть старенькое авто и его надо часто ремонтировать, чтоб  была возможность церковь посещать и другим служить.

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать