У нас случилась беда : сгорел второй этаж нашего дома. В этом доме жили люди, которые приходили к нам с улиц зимой …

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $360.00
0 дарителей
Кампания завершена

У нас случилась беда: сгорел второй этаж нашего дома . В этом доме жили люди, которые приходили к нам с улиц зимой —  бывшие заключенные, все нуждающиеся. До холодов нам нужно накрыть крышу, чтоб дом дальше служил. Просим вас откликнуться.

Горачие нужды

коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать
Одежда

Помощь инвалиду

Мир вам! Я инвалид колясочник, передвигаюсь на электроколяске, которая требует замены аккумуляторов. Также есть нужда в медикаментах, перевязочных материалов, средства гигиены памперсы, пелёнки, салфетки, противопролежневые

Пожертвовать
лекарства

Помощь на лечение

Я мама 3-х деток, самому младшему 1 год. После рождения 3-го ребенка начались большие проблемы со здоровьем, требуется длительное комплексное лечение. Прошу помощи на покупку

Пожертвовать