У моей жены в марте обнаружили новобразование в районе левой почки. Уже в апреле ей сделали операцию …
У моей жены в марте обнаружили новобразование в районе левой почки. Уже в апреле ей сделали операцию(удалили новообразование, удалили левую почку, селезенку, и часть поджелудочной).
После исследования, которое провели с новообразованием, выяснили что оно злокачественное, и это рак Неходжкинская Лимфома.
Врач сказал, что нам необходимо проходить химиотерапию 6 курсов. По цене одна химия выходит приблизительно до 30 000 грн($1200).
В связи с этим, мы создали группы в соц сетях, и начали сбор денег, т.к. суммы в $8000 у нас к сожалению нет… Часть денег уже удалось собрать на сегодня, но это только 4 часть примерно.
Надеемся и вы нам хоть чем то поможете…Спасибо.



© 2026 Все права защищены