Вот уже второй год я борюсь с раком груди. Так как я не являюсь гражданкой Грузии …

138.89% собрано
Собрано $500.00 из $360.00
1 дарителей
Кампания завершена
Я гражданка Узбекистана, но в данный момент проживаю в Грузии. Домой вернуться нет возможности. Вот уже второй год я борюсь с раком груди. Так как я не являюсь гражданкой Грузии мне приходится оплачивать 100% стоимость лечения. А на данный момент, в связи с этой ситуацией в мире(коронавирус) я осталась без средств. После многочисленных процедур химиотерапии. (10 шт), мой организм ослаб и я не в состоянии работать, мне трудно ходить (парастезия,нейропатия). Это побочная реакция после химии, когда ноги теряют чувствительность и болят.
Я сейчас нахожусь на завершающем этапе лечения.Мне сейчас нужны финансы на операцию и компьютерную томографию. Надеюсь на ваше милосердии. Будьте благословенны.

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать