Я инвалид 2 группы, у меня огромные проблемы с ногами и речью. Газ отрезали за неуплату и ещё мне 1 раз в год …
100.00% собрано
Собрано $100.00 из $100.00
2 дарителей
Кампания завершена
Я инвалид 2 группы, у меня проблемы с ногами и речью. Я на данный момент остался совсем один моя мама умерла в том году и теперь все мне очень сложно: газ отрезали за неуплату и ещё мне 1 раз в год нужно ложится в больницу для того, чтобы с меня не сняли группу. Если с меня снимут группу, тогда вообще я не знаю, как мне жить дальше.




© 2026 Все права защищены