Я инвалид 2 группы, у меня огромные проблемы с ногами и речью. Газ отрезали за неуплату и ещё мне 1 раз в год …

100.00% собрано
Собрано $100.00 из $100.00
2 дарителей
Кампания завершена

Я инвалид 2 группы, у меня проблемы с ногами и речью. Я на данный момент остался совсем один моя мама умерла в том году и теперь все мне очень сложно: газ отрезали за неуплату и ещё мне 1 раз в год  нужно ложится в больницу для того, чтобы с меня не сняли группу. Если с меня снимут группу, тогда вообще я не знаю, как мне жить дальше.

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать