Я инвалид 1 группы — ХОБЛ эмфизематозного типа тяжелое…

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $500.00
0 дарителей
Кампания завершена

Я являюсь инвалидом 1 группы бессрочно. ХОБЛ эмфизематозного типа тяжелое течение, ДН2. Нуждаюсь в постоянной кислородотерапии, есть необходимая нужда в портативном кислородном концентраторе, являюсь колясочником, на улице не была с февраля 2020 года. Помогите, пожалуйста, мне выжить.

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать