Мы живём в зоне АТО. Помогите, пожалуйста, купить нам дрова, у нас очень холодно, свет постоянно перебивает, поэтому отапливаться электроэнергии, мы не можем. И это очень, очень дорого, у нас нет таких средств, я — пенсионер. Было попадания возле дома, после чего стена разрушилась, прошу усмотреть нашу нужду.

20.00% собрано
Собрано $50.00 из $250.00
1 дарителей
Кампания завершена

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать