В 2009 году я перенесла геморрагический инсульт (субарахноидальное кровоизлияние). Дали вторую группу инвалидности…

200.00% собрано
Собрано $400.00 из $200.00
1 дарителей
Кампания завершена

В 2009 году я перенесла геморрагический инсульт (субарахноидальное кровоизлияние). Дали вторую группу инвалидности. С того времени было уже 3 операции. Последнее обследование показало рецидив. Надо делать еще одну операцию и ставить стент, стоимостью 352 000 грн. Сумма для моей семьи очень большая. Прошу неравнодушных людей о помощи. Всем спасибо.

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать