Вот уже прошло два года как родилась моя дочь, Вероника, с врожденным пороком — атрезия пищевода. Все эти два года …
100.00% собрано
Собрано $200.00 из $200.00
2 дарителей
Кампания завершена
Вот уже прошло два года как родилась моя дочь, Вероника, с врожденным пороком — атрезия пищевода. Все эти два года она вынуждена принимать пищу через гастростому, непосредственно через желудок. Молим Бога, чтоб поскорее ее страдания закончились и ей сделали операцию, после которой она сможет нормально кушать и получать удовольствие от принятия пищи. В этом году состоится операция на которую мы все время собирали средства, но так как в Украине цены на лекарства постоянно растут, то и стоимость этой операции соответственно стала выше. Просим посильной помощи и верим, что Бог не оставит нас и нашу малышку без милости Своей!



© 2026 Все права защищены