В семье 8 детей, живут в ветхом маленьком домике с одной комнатой, кухонькой и одним санузлом…

172.22% собрано
Собрано $620.00 из $360.00
3 дарителей
Кампания завершена

Семья П. — у них 8 детей, живут в Люботине в ветхом маленьком домике с одной комнатой, кухонькой и одним санузлом.
Живут все в одной комнате, где спит вся семья, самый маленький сын Максимка спит в коляске. На данный момент 3-деток ещё употребляют смесь. В семье только один человек трудоспособный, но его зарплаты хватает только на самое, самое необходимое. У некоторых деток нет обуви на летний сезон. У мамы также есть проблемы со здоровьем, проблемы по женски, упадок сил и больные зубы.

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать