У нас 4 деток (от 4 до 13 лет) ,мы сейчас проходим тесноту и нуждаемся. У нас большая нужда в стир.машинке,так как наша за полгода 5 раз ремонтировалась и после последнего ремонта она нормально не работает. Купить нет возможности,так как много других нужд и очень много уходит на ком.услуги..

25.00% собрано
Собрано $100.00 из $400.00
1 дарителей
Кампания завершена

У нас 4 деток, мы сейчас проходим тесноту и нуждаемся…

Горачие нужды

коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать
Одежда

Помощь инвалиду

Мир вам! Я инвалид колясочник, передвигаюсь на электроколяске, которая требует замены аккумуляторов. Также есть нужда в медикаментах, перевязочных материалов, средства гигиены памперсы, пелёнки, салфетки, противопролежневые

Пожертвовать
лекарства

Помощь на лечение

Я мама 3-х деток, самому младшему 1 год. После рождения 3-го ребенка начались большие проблемы со здоровьем, требуется длительное комплексное лечение. Прошу помощи на покупку

Пожертвовать