Ребенок из многодетной семьи неудачно упал с самоката, в результате — перелом челюсти и геморрагический ушиб. Сейчас он лежит в больнице под капельницей…. + уколы. Будем благодарны за любую помощь.

100.00% собрано
Собрано $300.00 из $300.00
4 дарителей
Кампания завершена

Ребенок неудачно упал с самоката, в результате — перелом челюсти…

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать