Я, мама — одиночка, воспитываю сына инвалида детства. Диагноз: ДЦП. Родные все умерли. Мы беженцы из Донбасса, своего жилья нет. Постоянно нужно лечить сына, он растет и испытывает страшные боли. Очень тяжело физически и морально. Все реабилитации очень дорого стоят. Прошу Вас помогите оплатить лечение, чтоб сын мог лучше двигаться, не плакать от боли. Все эти годы живем благодаря помощи людей от Господа, благодарим каждого за участие в нашей судьбе.

103.33% собрано
Собрано $310.00 из $300.00
2 дарителей
Кампания завершена

Я, мама — одиночка, воспитываю сына инвалида детства. Диагноз: ДЦП…

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать