Проблемы с позвоночником. Нуждаюсь в лечении и реабилитационных процедурах.

25.00% собрано
Собрано $50.00 из $200.00
1 дарителей
Кампания завершена

Я лечу позвоночник около года своими силами. Но уже не выдерживаю боли и онемела левая нога, обратилась к врачу назначил уколы очень дорогие, я проколола — не помогло. Говорит доктор надо операцию. Операция рискованно,  хочу, если Господь позволит, поделать капельницы, походить на массаж и растяжку. Позвонки сдвинулись и стерлись.

Диагноз: Изменение статики в виде усиленного поясничного лордоза левосторонней сколиотической деформации. МР-признаки остеохондроза 2 ст.с наиболее выраженными дегенеративными изменениями в сегментах L4-L5.L5S1. Неравномерные протрузии всех дисков наиболее выраженная в  сторону левого латерального отдела L5-S1. Подсвязочная дорсальная грыжа диска L4-L5. Спондилоартроз. Абсолютный латеральный стеноз на уровне L4-L5. Относительный стеноз на уровне  L5-S1. 

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать