В начале тяжело было уснуть ПОД ТИШИНУ, или от шума фур прятались под подушку, казалось опять бомбят…

100.00% собрано
Собрано $300.00 из $300.00
1 дарителей
Кампания завершена

  Войну никто не ждал, да и сразу не поняли что идет в нашей местности война. Бог дал сил, устройство и возможность хоть на каникулы быть детям в мирной зоне в христианских лагерях. В начале тяжело было уснуть ПОД ТИШИНУ, или от шума фур прятались под подушку, казалось опять бомбят…
       Из писем благодарности детей: «Спасибо Богу за еду» или «Спасибо, что давали много нам еды и все было вкусно» или «Как еще хочется сюда приехать, здесь тихо, не стреляют и очень вкусно кормят). Моя 6-ти летняя дочь сказала:»Есть странные дети, они мясо не едят»- это дети которые не знают, что такое война и дома нет еды, хлеба. Или мальчики 12-14 лет ели по 3-4 порции, наоборот, были рады, что кому-то не такое, они знали, значит они могут доесть. Это страшно видеть такое… но дом есть дом… Пятое лето войны пришло, и снова много нуждающихся, но лагерь не может взять много деток бесплатно (в силу того что путевки все по социальным ценам и так 1500грн за 10дней), вот за списком оказались дети верующих родителей, из многодетных, малообеспеченных семей. Дорога очень дорогая выехать из зоны конфликта.  Молимся,что б все  смогли поехать.

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать