В начале тяжело было уснуть ПОД ТИШИНУ, или от шума фур прятались под подушку, казалось опять бомбят…
Войну никто не ждал, да и сразу не поняли что идет в нашей местности война. Бог дал сил, устройство и возможность хоть на каникулы быть детям в мирной зоне в христианских лагерях. В начале тяжело было уснуть ПОД ТИШИНУ, или от шума фур прятались под подушку, казалось опять бомбят…
Из писем благодарности детей: «Спасибо Богу за еду» или «Спасибо, что давали много нам еды и все было вкусно» или «Как еще хочется сюда приехать, здесь тихо, не стреляют и очень вкусно кормят). Моя 6-ти летняя дочь сказала:»Есть странные дети, они мясо не едят»- это дети которые не знают, что такое война и дома нет еды, хлеба. Или мальчики 12-14 лет ели по 3-4 порции, наоборот, были рады, что кому-то не такое, они знали, значит они могут доесть. Это страшно видеть такое… но дом есть дом… Пятое лето войны пришло, и снова много нуждающихся, но лагерь не может взять много деток бесплатно (в силу того что путевки все по социальным ценам и так 1500грн за 10дней), вот за списком оказались дети верующих родителей, из многодетных, малообеспеченных семей. Дорога очень дорогая выехать из зоны конфликта. Молимся,что б все смогли поехать.



© 2026 Все права защищены