Я мама ребенка инвалида 8-ми лет, диагноз — аутизм. Мы переселенцы из зоны боевых действий. Воспитываю сына одна, отец ребенка лишён родительских прав и никаких алиментов я не получаю с момента рождения ребенка. Обращаюсь к вам с острой нуждой — ребенку нужно лечение зубов под наркозом в г.Харьков, потому что в простой поликлинике нас лечить не берутся, ребенок не даёт даже провести осмотр. Уже был флюс и острая боль, не спит ночами, кричит. Лечение необходимо срочно. Нам сказали, что лечение обойдется в 10 тыс грн ., мне такую сумму не собрать. Если можно нам помочь, буду очень благодарна.

62.50% собрано
Собрано $250.00 из $400.00
1 дарителей
Кампания завершена

Я мама ребенка инвалида 8-ми лет, диагноз — аутизм. Мы переселенцы из…

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать