Очень прошу вас помочь нам, в оплате за квартиру, чтоб пережить зиму. Мы экономим на всем, поэтому нет средств…

50.00% собрано
Собрано $100.00 из $200.00
2 дарителей
Кампания завершена

Я мама с двумя детьми, 8 и 12 лет, переселенка из Донецкой области. Очень дорого платить за жильё, которое мы снимаем. Очень прошу вас помочь нам, в оплате за квартиру, чтоб пережить зиму. Мы экономим на всем, поэтому нет средств выделить на зимнюю одежду и обувь мне и детям. Хотелось бы улучшить питание, чтоб дети зимой не болели. Заранее очень признательна и благодарна вам!

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать