Я инвалид 1 группы с детства, несовершенный остиогинез, передвигаюсь на коляске. Мне сделали 2 неудачные операции…

100.00% собрано
Собрано $250.00 из $250.00
2 дарителей
Кампания завершена

Я инвалид 1 группы с детства, несовершенный остиогинез, передвигаюсь на коляске. В 2015 году в г. Запорожье, мне сделали 2 неудачные операции, последствия которых я ощущаяю в виде ужасных болей. В г. Харьков, Институт Ситенко есть профессор — Хмызов С.А., который занимается моем заболеванием и заплонировал мне операцию на ноябрь 2018. На операцию у меня нет денег. медикаменты.

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать