Я сам детдомовский, имею 1-А группу инвалидности. В последнее время очень часто нахожусь в больницах…

25.00% собрано
Собрано $50.00 из $200.00
1 дарителей
Кампания завершена

Я сам детдомовский, имею 1-А группу инвалидности. Официальный мой доход 1452гривни в месяц, жилья нет (прописан в центре учета для бездомных) проживаю в гараже. Я не попрошайка, работаю как могу по 12-16 часов в день — продаю канц. товары, и другое сырье.  В последнее время очень часто нахожусь в больницах, так как  заработка не хватает на обезболивающие лекарства и от болевого шока попадаю в реанимацюю, так как  не справляюсь с болью. На зиму я тоже не смогу  арендовать жилье, т.к. из-за сломанной руки нет возможности работать.  Также буду благодарен, если сможете предложить мне работу.

 

Горачие нужды

реабилитация здоровья

Помощь на реабилитацию после операции

После падения получила очень сложный перелом руки (в нескольких местах со смещением), потребовалась операция: установка титановых пластин. Прошу помощи на реабилитацию, необходимые лекарства. Я —

Пожертвовать
коммунальные услуги

Осталась без электроэнергии

Зарабатываю только на еду и лекарства хватает. Живу одна. Обрезали свет, поэтому прошу помощи, потому что у меня нет доходов, чтобы оплатить долг. 100.00% собрано

Пожертвовать
лекарства

Помощь на операцию

Нуждаюсь в финансовой помощи на операцию по удалению опухоли в легких. Буду благодарна за любую помощь. Благословений! 100.00% собрано Собрано $400.00 из $400.00 1 дарителей

Пожертвовать