Прошу помощи на лечение для моего 4-месячного ребенка. Лежали в больнице, у сына инфекция. Дома необходимо будет продолжать лечение, ввели прикорм детской смеси, но она дорогая. Не хватает финансов на лечение и на питание ребенку.

100.00% собрано
Собрано $100.00 из $100.00
1 дарителей
Кампания завершена

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать