[vc_row][vc_column][vc_column_text]

[vc_row][vc_column width=»1/1″][vc_column_text]

 С мая по август 2019 года в фонде «Прикосновение» проходила акция, целью которой являлась помощь детям из малоимущих семей проживающих в прифронтовой зоне Донецкой и Луганской областей, попасть в христианские детские летние лагеря. Акция была рассчитана только на жителей вышеуказанных территорий. 

Более сотни детей (в общей сложности было одобрено 15 заявок) из так называемых «серой» зоны получили возможность поехать в летние христианские лагеря, организованные поместными церквями.  Заявки поступали как от отдельных семей, так и от организаторов лагерей, с просьбой оплатить места тех, чьи семьи не могли этого позволить. Дети вернулись домой счастливыми, полными восторженных эмоций и нестираемых воспоминаний. На оплату мест или проезда до места назначения было собрано и потрачено более $4000.  

«Мир вам! Хотим поблагодарить ваш фонд за оплату отдыха детей. Дети остались довольны и получили массу позитивных эмоций! Благословений вам в вашем труде»! 

«Выражаем огромную благодарность за финансовую помощь на отдых в христианском лагере для 9 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Лагерь проходил в Днепропетровской области в лесу на берегу водохранилища недалеко от города Терновка с 1 по 7 июля. Дети вернулись отдохнувшими, переполненными яркими эмоциями, наполненные радостью. Спасибо большое каждому человеку кто жертвовал на этот проект, пусть Господь восполнит все ваши нужды и воздаст во 100 крат.»

«Вы послужили большой радостью и благословением для нашей семьи!»

«Это большая радость для одинокой матери получить возможность отправить свою дочурку в летний лагерь на целую неделю! Огромное спасибо всем вам!»

 

«Приветствуем вас, братья и сестры из фонда «Прикосновение»!

Хотим от всего сердца поблагодарить вас за помощь и участие в наших делах. Мы живём в «серой зоне», в городе Славянске. В городе, где пять лет назад впервые начались боевые действия. К счастью для нас, местных жителей, это продлилось не долго и наш город был освобождён. Город наш маленький, депрессионный, работа есть не у всех, заработные платы у простых людей-работяг не высокие. Труднее приходится многодетным семьям.  В этом году братья из города Ровно пригласили наших детей в летний лагерь для оздоровления. Это было очень радостно для наших детей, но некоторые семьи не могли выделить деньги из семейного бюджета на билеты на поезд и автобус в обе стороны. Ваша помощь дала возможность детям из многодетных и малообеспеченных семей поехать в лагерь в Ровно. В августе 17 детей и 2 сопровождающих (тоже многодетные мамы) поедут в лагерь.  Для этих семей это огромная радость и поддержка, без Вашей помощи не все дети смогли бы поехать и оздоровится в лагере, кроме оздоровления там будет и христианская программа, общение с христианами Ровенской церкви. Спасибо Вам огромное, мы очень благодарны, что Вы нам помогли. Да благословит Вас Господь и Ваши семьи, и Ваши дома, и да восполнит и Ваши нужды.

Сердечно благодарим.

Семьи г. Славянска»

 

 

[ngg src=»galleries» ids=»10″ display=»basic_slideshow» arrows=»1″][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Горячие нужды