Я многодетная мама, прошу помощи на лечение дочери Кристины. В сентябре 2021 г. мы поехали на обследование в г. Харьков и три месяца нам не могли поставить диагноз. Мы прошли МРТ, КТ, УЗИ, 2 пункции и т.д. В декабре поставили диагноз: Субсепсис Вислера Фаркони, лечение будет не менее 6 месяцев. Моей зарплаты на лечение не хватает. Заранее очень благодарна.

136.67% собрано
Собрано $410.00 из $300.00
4 дарителей
Кампания завершена

Я многодетная мама прошу помощи на лечение дочери…

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать