В связи с потерей работы по причине ситуации с коронавирусом и по причине болезни не могу оплатить коммунальные услуги. На данный момент надо как-то перезимовать нам с несовершеннолетним ребенком. Я вдова, мне 43 года, и мы живём на небольшую пенсию ребёнка по утрате кормильца. Из коммунальных служб нам присылают угрозы о подаче в суд за неуплату. Прошу помощи.

16.67% собрано
Собрано $50.00 из $300.00
1 дарителей
Кампания завершена

Я вдова, мне 43 года, и мы с несовершеннолетним ребенком живём на небольшую пенсию …

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать