После вируса COVID-19 у меня слабость не проходит вот уже несколько месяцев. Началось головокружение, боль суставах, боль в груди. Я сделал МРТ и принимаю уколы. Мне надо еще сделать МРТ шеи , грудной клетки и легких. Из-за проблем со здоровьем я не могу работать. За это время накопился долг за газ и свет. Дети ходят в школу, им надо на проезд. Мы были бы рады, если поддержите нас в этот трудный момент.

52.50% собрано
Собрано $210.00 из $400.00
2 дарителей
Кампания завершена

После вируса COVID-19 у меня слабость не проходит вот уже несколько месяцев…

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать