У нас случилась беда : сгорел второй этаж нашего дома. В этом доме жили люди, которые приходили к нам с улиц зимой …

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $360.00
0 дарителей
Кампания завершена

У нас случилась беда: сгорел второй этаж нашего дома . В этом доме жили люди, которые приходили к нам с улиц зимой —  бывшие заключенные, все нуждающиеся. До холодов нам нужно накрыть крышу, чтоб дом дальше служил. Просим вас откликнуться.

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать