Мир вам!Я -пенсионерка, живу одна. Прошу помочь мне, так как пенсия у меня не большая, а нужно проходить лечение после операции на печень, а также есть другие заболевания, из-за которых была недавно в стационаре, было выписано дальнейшее лечение, а денег на него нет. Да благословит Господь.

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $200.00
0 дарителей
51 день остался

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать