Мир вам!Я -пенсионерка, живу одна. Прошу помочь мне, так как пенсия у меня не большая, а нужно проходить лечение после операции на печень, а также есть другие заболевания, из-за которых была недавно в стационаре, было выписано дальнейшее лечение, а денег на него нет. Да благословит Господь.
0.00% собрано
Собрано $0.00 из $200.00
0 дарителей
51 день остался




© 2026 Все права защищены