Добрый день! Мы переселенцы из ныне оккупированых территорий, нашему ребенку 2 года. С работой очень тяжело из-за войны, едва хватает на коммунальные услуги. Заранее спасибо!!!!

0.00% собрано
Собрано $0.00 из $100.00
0 дарителей
Кампания завершена

Горачие нужды

лекарства

Покупка лекарств

У меня инвалидность второй группы, живу один.  Был сильный гипертонический криз. Прошу помощи в приобретении лекарств для нормализации состояния. 0.00% собрано Собрано $0.00 из $100.00

Пожертвовать
лечение

Леченые сына

Мой сын инвалид. Я мать одиночка и пенсионерка. Сын уже два раза перенёс инфаркт сердца и клиническую смерть, у него на сердце поставлен дифибреллятор. Прошу

Пожертвовать